"С песней по жизни- с Верой в душе"

19 июня в Доме культуры состоялся юбилейный концерт "Народного самодеятельного коллектива"хора казачьей песни «Станичники», посвящённый 20-летию.

Двадцать лет — это целая жизнь, отданная служению кубанской культуре, сохранению казачьих традиций и воспитанию любви к народной песне.

В этот вечер со сцены звучали песни, в которых бьётся горячее казачье сердце: от старинных исторических распевов до задорных плясовых.

С юбилеем коллектив тепло поздравила ВРИП главы Кавказского сельского поселения Марина Николаевна Козлова. Она вручила участникам хора Благодарственное письмо от администрации за неоценимый вклад в сохранение традиций Кубани, отметив безупречный талант и неиссякаемую энергию коллектива. Со словами признательности и подарками к юбилярам обратилась директор ДК Галина Кухно, вручив им Приветственный адрес от лица начальника отдела культуры Кавказского района Марии Соловьевой.
В этот вечер коллектив получил не мало поздравлений от поклонников.
Мы поздравляем наш любимый хор «Станичники», его руководителя Олега Сарназиди с этим юбилеем! Желаем коллективу творческого долголетия, звонких голосов и новых побед! Любо, «Станичники»!

Подготовил